• » » Общеколледжевский субботник

Общеколледжевский субботник

25 апреля 2016
       23 апреля 2016 года студенты колледжа приняли участие в субботнике по благоустройству территории. Субботник прошел в праздничной атмосфере с музыкой и весенним настроением. Особую активность проявили студенты Промышленного отделения. Студенты всех групп поработали хорошо! Но особенно хочется отметить группы 0351н, староста Галимов Сергей, группу 0341н, староста Туманов Максим, группа 0851н, староста Коновальчик Андрей, группа  0841н, староста Аненнков Станислав, группа 0531с, староста Туркатов Иван, группа 0541с, староста Косолапова Наталья.
       Территорию колледжа студенты начали убирать давно, еще с 11 апреля. Сейчас студенты следят, чтобы территория колледжа была ухоженной и опрятной все время.

В субботнике, конечно, вместе со студентами активное участие принимали педагоги, но главная роль – все-таки за студентами!

Зав. отделением Шубицкая Е.М.
    Фоторепортаж Стариковой Л.С.