• » » Булату Окуджаве посвящается

Булату Окуджаве посвящается

26 апреля 2016

25 апреля 2016 года в колледже проведен День поэзии, подготовленный преподавателями Прокопенко А.А., Карповой Ю.В., Бердинских В.П., посвященный личности и творчеству поэта-фронтовика Булата Окуджавы.

Презентацию о личности и творчестве Булата Окуджавы подготовила студентка группы 1541с Маркова Анастасия.

Студенты групп по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Земельно-имущественные отношения», «Прикладная информатика» читали стихи Булата Окуджавы.

Приз зрительских симпатий завоевали Трунова Ольга, гр 1551с, Барбашов Андрей, гр 0551с, Волкова Алена, гр 1951с, Гринберг Алена, гр 1951с.

В аудитории присутствовали тридцать пять человек, и все с интересом слушали стихи и песни Булата Окуджавы о войне, о любви, о жизни: «Нам всем нужна одна Победа, одна на всех, мы за ценой не постоим…», «понадежнее было бы рук твоих кольцо, покороче, пожалуй, дорога мне была…», «весь мир устроен из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума»

Всем чтецам вручены сертификаты участников для пополнения студенческих портфолио.

Методист Бердинских В.П.

Булату Окуджаве посвящается