• » » «Я живу на красивой планете»

«Я живу на красивой планете»

26 апреля 2016

22 и 23 апреля в техникуме Промышленной индустрии и сервиса города Асино проходил IV Межрегиональный фестиваль по экологическому образованию и воспитанию молодежи «Я живу на красивой планете».

В фестивале приняли участие более 160 студентов и школьников из Томской, Кемеровской и Новосибирской областей и г. Асино.

В рамках этого фестиваля работали 7 секций по различной экологической тематике, состоялось открытие выставки музея кедра на территории техникума, работала выставка «Чернобыль 30 лет спустя…», проходил конкурс агитационных бригад, всех желающий приглашали на мастер-классы по изготовлению экологических изделий.

От нашего колледжа в секции «Антропогенное воздействие на биосферу и здоровье человека» приняли участие четыре студентки: Дьяконова Элла, гр. 1251с, Игольникова Дарья и Лачкова Кристина, гр. 1241с, Михайлова Анастасия, гр. 0236с. Руководители: Маркова Т.В., Кириченко А.М., Троценко С.В.

Нам, участникам, очень понравилось оформление актового зала и открытие фестиваля, на котором выступали студенты техникума и приглашенные воспитанники детских садов.

Студентка группы 1251с Дьяконова Элла
    «Я живу на красивой планете»«Я живу на красивой планете»«Я живу на красивой планете»«Я живу на красивой планете»