• » » Новогодний сюрприз для детей-сирот

    Новогодний сюрприз для детей-сирот

    16 января 2012
    Новогодний сюрприз  для детей-сирот   Под Новый год мы все верим в чудеса, желаем друг другу счастья и спешим делать добрые дела. Мы чрезвычайно дорожим своими детскими новогодними воспоминаниями: первые елки, запах мандаринов и шоколада, Дед Мороз с подарками... Волонтеры молодежного движения «Новая молодежь» традиционно готовят «новогодний сюрприз» для тех, кому внимания и заботы достается гораздо меньше.
       В этом году мы решили  предложить студентам и преподавателям колледжа объединиться и собрать мягкие игрушки для детей детского дома № 1, чтобы сделать  для детишек новогодний праздник волшебным. Спасибо всем, кто всех присоединился к нашей инициативе. Все вместе мы собрали 80 мягких игрушек и развивающих игр.
       Кроме подарков,  вместе  с  актерами Томского областного театра куклы «Скоморох» мы организовали «новогодний сюрприз»….   «Новогодняя сказка»  ребятишкам очень понравилась!
       После  театрального представления волонтеры Куликова Екатерина, Метелева Ксения, Амелютина Дарья поехали вместе с ребятишками  в детский дом, где им от студентов и преподавателей колледжа  были вручены долгожданные подарки – мягкие игрушки…

    Волонтеры движения «Новая молодежь»
    выражают БЛАГОДАРНОСТЬ всем,
    кто внес свой вклад в наше общее дело.

     


    Евгений Тюгулев,
    заместитель руководителя  
    волонтерского движения  «Новая молодежь»