• » » Викторина «Здоровье – путь к успеху!»

Викторина «Здоровье – путь к успеху!»

29 апреля 2016
       28 апреля в общежитии колледжа прошла викторина по вопросам здорового образа жизни. Это начало профилактической кругосветки в рамках областной интернет-викторины «За здоровый образ жизни!», которую ежегодно проводит УФСКН по ТО.  Организатором викторины выступила Старикова Любовь Сергеевна,  а провела её выпускница Черачёва Любовь, студентка группы 1531с. Старикова Любовь Сергеевна курирует участие в этом конкурсе с 2010 года.
       Викторина заключалась в том, чтобы студенты дали как можно больше правильных ответов на вопросы по теме здорового образа жизни и о здоровье.
       Первая станция профилактической кругосветки «Здоровье – путь к успеху!» прошла в общежитии колледжа. Самыми активными участниками стали: Печерская Алина, 1241с, Волкова Дарья, 0836с,  Аменова Калима, 0821с, и Кужугет Снежана, 0246с – проявили себя очень ответственно и эрудированно в участии в викторине.  Эти студентки очень оперативно ответили на все вопросы, а также творчески подошли к участию. Всем участникам будут вручены сертификаты.
    Благодарим за участие!
    Старикова Л.С., СтудИнформ
    Викторина «Здоровье – путь к успеху!» Викторина «Здоровье – путь к успеху!»