• » » Решение педагогического совета

Решение педагогического совета

29 апреля 2016
    Решение педагогического совета 28 апреля в колледже состоялся педагогический совет на тему: «Совершенствование форм и технологий организации образовательного процесса».
        В повестке дня педсовета обсуждались следующие вопросы:
    •     Внедрение в колледже электронного обучения: результаты текущего учебного года, задачи на будущий год    -  Летягина И.Е., Уляхин В.А., Стратьева А.В., Карпова Ю.В.
    •     Выполнение преподавателями и мастерами п/о показателей эффективности деятельности колледжа. Внесение изменений в показатели – Пояркова О.Н.
    •     Обсуждение  результатов самоообследования колледжа – Пояркова О.Н.
    •     Объявление итогов конкурса «Лучшая учебно-методическая работа 2016г.», конкурса «Педагог года» - Бердинских В.П., Карепина С.Я.
    •     Рассмотрение кандидатур педагогов и студентов для награждения ведомственными наградами
         РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА
    До окончания  учебного года:
    1. Завершить разработку локальных актов, запланированных в плане работы по проекту ЭОР – члены Совета проекта
    2. Провести обучение 2-ой группы педагогов – май –июнь – Карепина С.Я., Летягина И.Е., Онюшев Н.Ф.
    3. Провести промежуточную аттестацию (июнь 2016г.)  для студентов гр. 1951с в Мооdle
            В новом учебном году:
    1. Назначить администратора системы Мооdle  - из сотрудников кафедры ИТ или ЦИТ - отв. Пояркова О.Н.
    2. В августе – сентябре провести регистрацию всех студентов в Мооdle – администратор системы
    3. Из сотрудников УО выделить ответственного за сопровождение программы Мооdle в части размещения материалов, проведения мониторинга работы студентов и педагогов в системе   - отв. Пояркова О.Н.
    4. Преподавателям – участникам  проекта на следующий учебный год подготовить личные планы участия в проекте по разработке и размещении материалов в Мооdle
    5. Из сотрудников УО выделить ответственного за сопровождение программы Мооdle в части размещения материалов, проведения мониторинга работы студентов и педагогов в системе   - отв. Пояркова О.Н.
    6. Признать удовлетворительными результаты самообследования колледжа, разместить их на сайте колледжа.
    7. Изучить подходы к системе нормирования труда, разместить материалы для изучения на диске «М».
    8. Обсудить в коллективе изменения в оценке показателей эффективности деятельности педагогов колледжа, утвердить их на следующем педсовете.
    9. Утвердить список для награждения педагогов ведомственными наградами.
    Секретарь ПС Бердинских В.П.