• » » Мы выбираем жизнь!

    Мы выбираем жизнь!

    18 января 2012
    Мы выбираем жизнь!   Управление ФСКН России по Томской области совместно с Департаментом общего образования Томской области, Управлением начального профессионального образования Томской области и Томским областным благотворительным общественным фондом «Сибирь-СПИД-Помощь» ежегодно проводит областную Интернет-викторину «За здоровый образ жизни».
       В канун Нового года были подведены итоги областной Интернет-викторины-2011 «За здоровый образ жизни», которая проводилась в рамках областной программы «Мы выбираем жизнь».

      Мы выбираем жизнь!  Студентка нашего колледжа Германова Кристина заняла второе место в номинации «Викторина». В этом ежегодном конкурсе принимают участие свыше 600 студентов по Томской области. Викторина проводилась с целью повышения уровня информированности обучающихся о негативных последствиях употребления наркотиков и психоактивных веществ, а также формирования ответственного отношения к своему здоровью и будущему.
    Мы выбираем жизнь!Мы выбираем жизнь!   Стоит напомнить, что наш дебют состоялся в 2010 году, и мы сразу заняли два призовых места – первое и третье: Аноприева Ирина и Кирпичников Александр. В этом году мы настроены вновь принять участие и, если повезет,  занять первое место.

      Мы выбираем жизнь! Приглашаем желающих участвовать!!
       Как правило, в этом конкурсе две номинации: викторина и кроссворд: 1) ответы на вопросы викторины; 2) составление кроссворда по предлагаемым терминам.
       При определении победителей викторины учитываются аргументированность ответов, всесторонность и полнота освещения предложенных вопросов, оригинальность оформления, собственное мнение; при оценке кроссвордов - будет учитываться понятность объяснения терминов, уровень соответствия терминов-заданий общепринятым формулировкам, стиль, красочность и оригинальность оформления.

    По всем вопросам участия в конкурсе обращайться
    к педагогу-психологу колледжа Генераловой Л.С.