• » » Я выбираю спорт!

Я выбираю спорт!

06 мая 2016
    В здоровом теле – здоровый дух!
    Я выбираю спорт!   5 мая студенты колледжа приняли участие в очередном «эпизоде» для областного конкурса «За здоровый образ жизни!». Команда получилась сборная, и это отлично, так как в одном мероприятии приняли участие студенты старших курсов и первокурсники. Это студенты групп 1251с, 1531с, 0541с, 1931с.  Организатором данного мероприятия выступила Старикова Любовь Сергеевна.
       Станция номер два «НОУ СМОКИНГ» прошла в спортивном зале колледжа. Провела станцию ведущая Черачева Любовь, студентка-выпускница группы 1531с и участница конкурса. Все участники отвечали на вопросы о вреде курения: почему курить вредно, какие органы поражаются, как меняется внешность, что гласит закон о запрете курения. Все студенты ответили на вопросы в пользу здорового образа жизни.
       Станция номер три «Я выбираю спорт как альтернативу вредным привычкам» проведена так же Черачевой Любовью  - тренером станции, в тренажерном зале колледжа. Среди тренажеров и прочих спортивных аксессуаров участники кругосветки выполняли упражнения на различные группы мышц, а затем сами предлагали свои упражнения, после чего упражнялись на тренажерах, а также прыгали на скакалке и т.д.. По окончанию конкурса всем участникам будут вручены сертификаты.
    Активными участниками кругосветки являются:
    Тимощенко Валерия, 1251с,
    Ибрагимова Гульнара, 1251с,
    Дьяконова Элла, 1251с,
    Трунова Ольга, 1551с,
    Косолапова Наталья, 0541с,
    Шелл Владислав, 1931с,
    Тагзиров Мурад, 1931с,
    Мурзин Владимир, 1931с,
    Кондратьев Виталий, 1931с,
    А также ведущая – Черачева Любовь , 1531с
    Благодарим за участие!
    Старикова Л.С., СтудИнформ
    Я выбираю спорт!Я выбираю спорт!Я выбираю спорт!Я выбираю спорт!Я выбираю спорт!Я выбираю спорт!Я выбираю спорт!