• » » К празднованию Дня Великой Победы готовы!

К празднованию Дня Великой Победы готовы!

06 мая 2016

16 апреля в Томске стартовал месячник благоустройства.
    16 и 30 апреля в Томске прошли районные субботники,
    общегородской прошел 23 апреля и запланирован на 7 мая.
    Администрация города пригласила горожан не оставаться равнодушными
    и включиться в работу по наведению порядка в Томске,
    чтобы встретить майские праздники чистыми улицами, парками и скверами,
    ухоженными придомовыми территориями и дворами!

Общегородской субботник в колледже стартовал раньше намеченного срока. Территорию колледжа начали убирать давно, еще с 11 апреля.

23 апреля студенты вместе с преподавателями колледжа приняли участие в общегородском субботнике по благоустройству территории у корпуса №16. И сейчас студенты следят, чтобы территория колледжа была ухоженной и опрятной все время.

А сегодня, 6 мая, готовясь к встрече самого главного праздника - Дня Великой Победы, студенты группы 2156с под руководством преподавателя Федяевой И.В. провели субботник на прилегающей территории у второго корпуса. Студенты почистили территорию и газоны перед корпусом и покрасили бордюры, отмыли и покрасили мемориальные доски, установленные на корпусе:
       -   в память об эвакуированном в 1941 году Московском подшипниковом заводе,
       -   и о 166 стрелковой дивизии, которая размещалась в нашем учебном корпусе №2 с сентября 1939г. по июнь 1941г.
    К празднованию Дня Великой Победы готовы!    Коллектив колледжа бережно хранит память о Моисееве И.Ф., мемориальная доска которому так же установлена на корпусе.  Именно в майские праздники сюда ежегодно приходят ветераны и студенты колледжа, чтобы почтить память и возложить цветы, как дань уважения человеку, который 27 лет (1980-2007 г.г.) успешно руководил нашим учебным заведением.
       В этом году традиционная встреча «Связь поколений» пройдет 19 мая.

Все субботники прошли в праздничной атмосфере, с музыкой и весенним настроением.

Благоустройство у корпусов колледжа к празднованию Дня Великой Победы завершено!

ИнформЦентр

К празднованию Дня Великой Победы готовы!К празднованию Дня Великой Победы готовы!К празднованию Дня Великой Победы готовы!К празднованию Дня Великой Победы готовы!К празднованию Дня Великой Победы готовы!К празднованию Дня Великой Победы готовы!К празднованию Дня Великой Победы готовы!