• » » «Команда эффективных решений» Зырянского филиала

«Команда эффективных решений» Зырянского филиала

27 мая 2016

25-26 мая 10 студентов нашего филиала принимали участие в работе «Команды эффективных решений» по разработке и реализации социальных молодёжных проектов. Куратором обучающихся была Егонян З.- руководитель «Команды эффективных решений» молодежной программы разработанной при поддержке Департамента по молодёжной политике, физкультуре и спорту в Томской области.

За два дня было разработано пять проектов:

1. Школа Брейк – Данса - руководитель Проневич Олег,гр.1441с;

2. Ремонт бытовой техники - руководитель Иванова Елена, гр.1941н;

3. Создание сквера - руководитель Соловьев Иван, гр.1441с;

4. Уборка и обустройство пляжа - руководитель Тыгдымаева Елена, педагог-организатор;

5. Коммерческий проект «Праздничное агентство» - руководитель Скользаева Александра, гр.1441с.

Подводя итоги работы, члены комиссии в которую входили: руководитель Отдела по социальной политике и туризму Администрации Зырянского района, представители Департамента по молодёжной политике, физкультуре и спорту Томской области, директор МБУ «МЦБС Центральная библиотека», заведующий филиалом ОГБПОУ «ТЭПК», поблагодарили ребят за проделанную работу. Всем вручили сертификаты.

Ребята остались довольны своей работой над проектами, и теперь постараются осуществить запланированное.

Пожелаем всем участникам, чтобы идеи воплотились в жизнь как можно быстрее, ведь впереди время каникул.

Социальный педагог Симакова С.В.