• » » Меры социальной поддержки по ЗАКОНУ Томской области

Меры социальной поддержки по ЗАКОНУ Томской области

30 мая 2016
       1 мая 2016 года вступил в силу Закон Томской области от 13.04.2016 года №20-03 «Об объеме и порядке предоставления отдельным категориям обучающихся полного государственного обеспечения, а также иных дополнительных гарантий», в соответствии с которым отдельным категориям обучающихся за меры социальной поддержки, предусмотренных федеральным и региональным законодательством, возможна денежная компенсация.
       В связи с этим 27.05.2016 года в актовом зале корпуса №16 состоялась встреча студентов колледжа, состоящих на государственном обеспечении, опекунов, преподавателей и социальных педагогов с представителями Департамента Профессионального образования Томской области.
       Присутствующие были ознакомлены с содержанием Закона,  получили ответы на интересующие их вопросы.
    ЗАКОН Томской области от 13.04.2016 года №20-03.
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ о мерах социальной поддержки обучающихся отдельных категорий обучающихся.

Заместитель директора по УВР Часовских Е.А.
    Фото Стариковой Л.С.