• » » Акция «Поделись улыбкою своей»

Акция «Поделись улыбкою своей»

02 июня 2016
       1 июня, в День защиты детей, волонтеры Зырянского филиала посетили детское отделение ОГБУЗ Зырянской районной больницы с благотворительной акцией «Поделись улыбкою своей». Акция была организована Отделом по социальной политике и туризму Администрации Зырянского района.

Ребята-волонтёры подарили детям, находящимся на лечении в больнице, сладкие подарки и книжки -малышки. Маленькие пациенты были рады подаркам. Из детского отделения ребята-волонтеры прошли в поликлинику и там продолжили акцию, раздавая сладкие подарки детям, пришедшим с родителями на приём к детскому врачу.

Социальный педагог Симакова С.В.

Акция «Поделись улыбкою своей»Акция «Поделись улыбкою своей»Акция «Поделись улыбкою своей»Акция «Поделись улыбкою своей»