• » » Учебные сборы-2016

Учебные сборы-2016

03 июня 2016
       02 июня в актовом зале Зырянского филиала прошло родительское собрание о прохождении учебных сборов с 23 по 29 июня. На собрании присутствовали: заместитель заведующего по образовательному процессу Дон Е.В., начальник отдела ВКТО по Зырянскому и Тегульдетскому районам Федощенко А.Б., старший помощник отделения по профессионально-психологическому отбору ВКТО по Зырянскому и Тегульдетскому районам Перемикин М.С., юноши групп 1441с, 1841н, 1941н - допризывная молодёжь, родители, классные руководители.

Цель данного мероприятия:

а) ознакомление присутствующих с тем, что в соответствии с действующим законодательством 5-ти дневные учебные сборы являются составной частью обязательного предмета обучения «Безопасность жизнедеятельности». Прохождение данных сборов обязательно для всех юношей, за исключением освобожденных по состоянию здоровья;

б) довести до родителей требования законодательных актов по подготовке граждан к службе в Вооруженных Силах РФ, порядок проведения учебных сборов, в том числе учебно-тематический план и распорядок дня, критерии выставления оценки за учебные сборы и основам военной службы.

Социальный педагог Симакова С.В.

Учебные сборы-2016Учебные сборы-2016Учебные сборы-2016