• » » Молодежный форум в Кривошеино

Молодежный форум в Кривошеино

26 января 2012
    Молодежный форум в Кривошеино    25 января в Кривошеино прошёл  молодёжный форум «Будущее за нами». Организатором форума являлась Администрация  Кривошеинского района. Наши преподаватели и студенты приняли активное участие  в этом мероприятии.
       В холле ЦКД «Космос» была организована выставка, где  работали площадки: «Социальная», «Образование. Перспектива.», «Здравохранение»,  «Развитие сельского хозяйства» и «Новые предпринимательские проекты». Наш колледж представлял  проект  О.С. Осиненко «Арт- мастерская  «Сибирский стиль», где участники форума  могли посмотреть и приобрести изготовленную продукцию. Это фотосувениры, изготовление календарей, нанесение изображений на кружки, футболки, мыло ручной работы и т.п.
       Далее прошла пленарная часть. Здесь специалисты Администрации Кривошеинского района рассказали  о планах  развития на территории Кривошеинского района, о действующих программах и проектах и приглашали выпускников вузов и других учебных заведений возвращаться работать в район.
    Педагог-организатор  Т.Н. Михня