• » » Возрождение КВНовского движения!

Возрождение КВНовского движения!

08 июня 2016
       В период  апрель – май 2016 года Департаментом профессионального образования Томской области совместно с Управлением по молодежной политике администрации города Томска была реализована Флагманская программа развития движения КВН в профессиональных образовательных организациях Томской области. В рамках программы проходили творческие встречи с представителями КВН-движения, мастер-классы по режиссуре, сценическому мастерству, сценической речи, вокалу. На протяжении двух месяцев с командами работали кураторы и тренеры из команды КВН «Сибирь» (Международная лига МС КВН).     6 июня 2016 года в Центре культуры ТГУ состоялся Кубок КВН среди команд профессиональных образовательных организаций участниц Программы.
       Нашу команду представляли: Аверченко Дарья, 0851с, Колбышев Павел, 2156с, Бекаев Максим, 1931с, Кусаиров Эльдар, 0841н, Грюнберг Алена, 1951с, Бочкарева Алина, 1251с.
       Двенадцать  команд в этот вечер представили на суд зрителей и жюри свои самые смешные шутки и яркие номера. Дипломами были отмечены 5 лучших команд. Команда нашего колледжа «Нога на ногу»  заняла 4 место.
       В  спецноминации  «Лучшая шутка» была награждена Алина Бочкарева за «Репризы от Алины» .
       Кроме диплома ребята получили подарочные сертификаты от спонсоров кубка КВН.
       После выступления команд состоялось обсуждение, на котором жюри оценило работу наших ребят. Заместитель начальника департамента Горюнов Николай Павлович, занявший почетное место среди членов жюри Кубка, высоко оценил организацию программы и  общий уровень выступления команд.
       Готовили команду к выступлению Пахлова В.К. и выпускник колледжа Крюков Егор.
    Поздравляем нашу команду  и желаем КВНщикам  дальнейших успешных выступлений!
    Часовских Е.А.
    Возрождение КВНовского движения!Возрождение КВНовского движения!Возрождение КВНовского движения!Возрождение КВНовского движения!Возрождение КВНовского движения!Возрождение КВНовского движения!Возрождение КВНовского движения!