• » » Урок мужества в поселке Светлый

Урок мужества в поселке Светлый

08 июня 2016
       7 июня 2016 года поисковый отряд ПАТРИОТ провел Урок мужества в Доме культуры поселка Светлый для ребят местной образовательной школы. Школьникам было очень интересно послушать о деятельности отряда и потрогать оружие победы.
       Открывал встречу ветеран Великой Отечественной войны Сабанцев Александр Николаевич. Участник войны рассказал о себе и пожелал молодому поколению расти здоровыми и активными.
       Для музея Дома культуры были выделены во временное пользование военные экспонаты.
       Во встрече принимали участие студенты колледжа Королев Николай и Кондратьев Виталий.
    Елезов Максим,
    Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России"
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ"
    Урок мужества в поселке СветлыйУрок мужества в поселке СветлыйУрок мужества в поселке СветлыйУрок мужества в поселке СветлыйУрок мужества в поселке СветлыйУрок мужества в поселке Светлый