» » Встреча студентов с работодателем АО «НПЦ «Полюс»

Встреча студентов с работодателем АО «НПЦ «Полюс»

08 июня 2016 Прочтений: 324
Встреча студентов с работодателем АО «НПЦ «Полюс»   08 июня 2016 г. в актовом зале колледжа в деловой атмосфере прошла встреча сотрудников АО «НПЦ «Полюс» со студентами колледжа. Мероприятие организованно с целью организации практики студентов и содействия трудоустройству выпускников колледжа.

На встрече присутствовали студенты специальностей технология машиностроения, техническое регулирование и управление качеством, электронные приборы и устройства.

Специалисты отдела управления персоналом АО «НПЦ «Полюс» рассказали об истории создания и развития предприятия, перспективах карьерного роста, о корпоративной культуре в АО «НПЦ «Полюс».

Студенты интересовались возможностью прохождения практики и трудоустройства в компании, уровнем заработной платой, условиями работы.

АО «НПЦ «Полюс» ждет студентов и выпускников колледжа!
Руководитель Центра содействия трудоустройства
выпускников колледжа