• » » Собрание УИФ "Металлист"

Собрание УИФ "Металлист"

30 января 2012
    Собрание УИФ "Металлист"   26 января 2012г. состоялось общее собрание Учебной имитационной фирмы (УИФ) колледжа «Металлист» по подведению результатов работы.

На собрании присутствовали
      студенты-специалисты: Зольникова Т.Ю., Панюшкина Г.А, группа 09006с, специальность «Менеджмент» (логистика), отдела принятия управленческих решений; Федотова А.С., группа 796с, специальность «Менеджмент» (туризм), руководитель отдела кадров; Чупахина О.И., группа 281н, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт», руководитель планово-экономического отдела и руководитель отдела бухгалтерии Удалая Е.А.
       преподаватели–координаторы отделов: Басалаева С.Н. , Кулеева Х.В., Якимович Е.Ю. и зам. директора по производственной работе Жарких Е.В.
       Не присутствовали студенты  производственного отдела и отдела технического контроля.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
    •     отчёт студентов-специалистов о своей работе в фирме;
    •     утверждение локальных документов ООО «Металлист»;
    •     разное.

По результатам проведения собрания были сделаны следующие выводы:
    • Собрание УИФ "Металлист"   осознание всеми студентами пользы от участия в деятельности учебной имитационной фирмы;
    •   получение дополнительных консультаций с помощью преподавателей-координаторов по различным вопросам в различных ситуациях;
    •     коллективное решение проблем, возникающих в ходе деятельности;
    •     обеспеченность местом прохождения практики;
    •   возможность написания выпускной квалификационной работы по сформированным показателям деятельности фирмы.

Руководитель Учебной имитационной фирмы (УИФ)
    колледжа «Металлист»
    Басалаева С.Н.