• » » Спортивные итоги года

Спортивные итоги года

29 июня 2016
       Завершился учебный год, а вместе с ним подошла к концу и очередная областная круглогодичная спартакиада студентов среднего профессионального образования.
       В этом учебном году соревнования прошли по семи видам спорта у юношей и шести – у девушек. В зачет спартакиады шли 6 лучших результатов у юношей и 5 результатов у девушек.
       Результаты выступления всех команд видны в таблицах.
       Здорово выступила юношеская сборная колледжа, только дважды не попав в число призеров мы заняли первое место.
       Хорошо выступила и команда девушек. Набрав одинаковое количество очков с бронзовым призером, командой КИПТСУ, но уступив по дополнительным показателям ( количество первых мест), наши девушки оказались на 4 месте.
       В комплексном зачете (результат юношей + результат девушек) команда ТЭПК также заняла первое место!
    Огромное спасибо всем студентам спортсменам и болельщикам!
    Руководитель ФВ Бухаткин Е.А.