• » » Горячая ремонтная пора в общежитии

Горячая ремонтная пора в общежитии

29 июня 2016
       В конце мая в общежитии наступила горячая пора:  начался ремонт.
       Студенты стали приводить в порядок  комнаты, в которых прожили учебный год - отмывали мебель, зачищали, шпаклевали и  красили стены, потолки,  двери, полы.  Для большинства студентов  это было впервые. У ребят сначала не получалось. Но  постепенно, приобретая навыки, доводили дело до конца. Ведь каждому хотелось заселиться на новый учебный год в чистую, свежую комнату.
       Ремонт продолжался до конца июня. Силами студентов  были отремонтированы 30 жилых комнат и большая часть мест общего пользования: коридоры, кухни, умывальные комнаты, лестничные пролеты и другое.
    БЛАГОДАРИМ ВСЕХ РЕБЯТ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ОБЩЕЖИТИЯ!

Воспитатели: О.Н.Риндевич, С.В.Берковская
    Горячая ремонтная пора в общежитииГорячая ремонтная пора в общежитииГорячая ремонтная пора в общежитии