• » » Военно-полевые учебные сборы

Военно-полевые учебные сборы

04 июля 2016
       В период с 23 июня по 2 июля 2016 года в колледже прошли военно-полевые учебные сборы со студентами.

На этих занятиях студенты познакомились с бытом и внутренним порядком в воинской части. Научились правильной разборке и сборке автомата Калашникова.   Выполняли нормативы по физической подготовке и надеванию средств защиты. На тактических занятиях они познакомились с действиями солдата в бою.

Ну, и конечно же, попробовали, что такое строевая подготовка.

Не все получалось с первого раза, но многие студенты показали высокие показатели.

Гармашов Д.Д., преподаватель-организатор ОБЖ

Военно-полевые учебные сборыВоенно-полевые учебные сборыВоенно-полевые учебные сборыВоенно-полевые учебные сборыВоенно-полевые учебные сборыВоенно-полевые учебные сборы