• » » Общежитие – второй дом!

Общежитие – второй дом!

01 сентября 2016

Как всегда, по традиции, в начале нового учебного года в колледже  прошло заселение студентов в общежитие. Приоритетное направление  заселяемых  в общежитие  - технические специальности.

Заселение проходило в упорядоченной форме. Студенты  ознакомились с правилами проживания в общежитии, правилами по Противопожарной охране и Охране труда. Это было все зафиксировано в документах под роспись каждым студентом.

Впервые в этом году в общежитие  заселяется большое количество студентов, около 200 человек, – представителей разных национальностей, приехавших из разных краев, областей и республик России, а также из стран  Ближнего зарубежья. Из них  - 110 первокурсников.

Желаем всем студентам найти новых друзей, и чтобы наше общежитие стало для них вторым домом!

Воспитатель Берковская С.В.

Общежитие – второй дом!Общежитие – второй дом! Общежитие – второй дом! Общежитие – второй дом! Общежитие – второй дом! Общежитие – второй дом!