• » » С началом нового учебного года!

С началом нового учебного года!

01 сентября 2016

1 сентября в актовом зале Зырянского филиала ТЭПК состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Праздничная программа порадовала всех, собравшихся в актовом зале, – педагогов, первокурсников и их родителей, интересной концертной программой.

На торжественной линейке присутствовали гости: глава Зырянского района – Пивоваров Николай Николаевич и директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Зырянского района, председатель Думы Зырянского района – Шайдо Татьяна Николаевна.

В своих выступлениях гости поздравили студентов и преподавателей с началом нового учебного года. Студентам пожелали хорошо учиться, осваивать теоретические и практические навыки в получении профессий и специальностей. Преподавателям и мастерам – творческих успехов, здоровья, терпения.

Заведующий филиалом Гусев Виктор Олегович объявил благодарность и вручил Грамоты за отличные и хорошие успехи в учёбе, активное участие в творческой жизни колледжа, за участие в работе музея «Эпоха», подготовке и проведении мероприятий районного штаба «Наша общая Победа»,  за подготовку учебных помещений к началу учебного года.

Затем были представлены группы нового набора, их классные руководители и мастера производственного обучения.

Социальный педагог Усольцева  Анна Петровна

С началом нового учебного года! С началом нового учебного года! С началом нового учебного года! С началом нового учебного года! С началом нового учебного года! С началом нового учебного года!