• » » Жизнь в общежитии зависит от вас самих!

Жизнь в общежитии зависит от вас самих!

06 сентября 2016

5 сентября в актовом зале колледжа прошло первое организационное собрание для студентов, проживающих  в общежитии.

Зав. общежитием Дворецкая Н.Н. ознакомила  присутствующих с правилами противопожарной безопасности и охраны труда.

Зам. директора  Часовских Е.А. и воспитатель Риндевич О.Н.  довели до сведения студентам правила проживания в общежитии.

Берковская С.В. рассказала о работе студенческого самоуправления в общежитии и пригласила на первое  заседание всех желающих участвовать в работе Совета общежития.

Студентам была представлена психолог колледжа Зинковская С.В.

В заключение выступила директор колледжа Кузнецова Н.В. с напутственными словами о том, что  жизнь студентов  в общежитии зависит от них самих.

Воспитатель О.Н.Риндевич

Жизнь в общежитии зависит от вас самих! Жизнь в общежитии зависит от вас самих! Жизнь в общежитии зависит от вас самих!