• » » Первые организационные встречи

Первые организационные встречи

08 сентября 2016

Курсовые собрания.
    Презентация Центров студенческого самоуправления (ЦССУ)

5 и 6 сентября 2016 года в актовом зале колледжа состоялись курсовые собрания  для  студентов нового набора и  старшекурсников.
       Студентам было предложено активизировать все свои способности и найти для себя интересное дело в центрах студенческого самоуправления.
       Студентов ознакомили с мероприятиями сентября, а также  с новым  и важным – выборами в ПРЕЗИДЕНТЫ колледжа.
       Кураторы Центров студенческого самоуправления презентовали  основные направления деятельности. Желающие студенты-первокурсники записались в  Центры.
       Всем студентам, кто еще не определился, желаем сделать выбор, продвигаться  к успешной деятельности в нашем колледже!
       Заведующие учебными отделениями напомнили студентам правила внутреннего распорядка и ответили на все вопросы по организации учебной деятельности.

7 сентября прошла встреча коллектива преподавателей и студентов с депутатами, а так же состоялся первый студсовет, главным вопросом в повестке которого стали выборы в президенты колледжа и порядок оформления предвыборной кампании.

Первые организационные встречи

Яворская Ольга Валерьевна,