• » » День программиста

    День программиста

    12 сентября 2016

    12 сентября студенты и преподаватели кафедры «Информационных технологий» по уже сложившейся традиции собрались в актовом зале, чтобы отпраздновать свой профессиональный праздник - День программиста.

    А какой праздник без поздравлений, гостей и сладких подарков! Поздравить преподавателей кафедры и будущих профессионалов пришли руководители колледжа.

    С приветственным словом к собравшимся обратилась зам. директора по УВР Часовских Елена Алексеевна, поздравив теплыми словами всех присутствующих с профессиональным праздником.

    Зам. директора по УМНР Пояркова Ольга Николаевна рассказала присутствующим, и это в первую очередь относилось к студентам нового набора, о педагогах, преподающих спец. дисциплины на кафедре. О том, что благодаря таланту и профессионализму своих педагогов, студенты не только принимают участие в различных Всероссийских, международных и региональных олимпиадах и конкурсах, но и становятся победителями.

    Зав. кафедрой «Информационных технологий» Онюшев Николай Федорович, поздравляя с праздником студентов, пожелал им плодотворной работы и успехов в освоении специальности. Ведь «потребность в грамотных специалистах программирования настолько велика, что на сегодняшний день те молодые, пусть еще не совсем профессионалы, которые покидают стены учебного заведения, будут безоговорочно обеспечены работой, вполне прилично оплачиваемой».

    Зал благодарил педагогов громкими аплодисментами.

    Грюнберг Алена (студентка группы 1951с) и Азизов Холумухаммад (студент группы 0256с) поздравили педагогов кафедры исполнив музыкальную композицию «Город Томск».

    Ведущие праздничной программы Владислав Шелл (студент группы 1931с) и Гульмира Кобдобаева (студентка группы 1951с) провели для студентов нового набора несколько интереснейших конкурсов, которые сопровождались не только музыкальным сопровождение, но и интересными презентациями о жизни групп 1931с и 1951с.

    Преподаватель Уляхин В.А.

    P.S. Кафедра «Информационных технологий» благодарит всех студентов и сотрудников колледжа, помогавших организовать это замечательное мероприятие.

    День программиста День программиста День программиста День программиста День программиста День программиста День программиста День программиста День программиста День программиста День программиста