• » » И вновь победа!

    И вновь победа!

    10 февраля 2012

    И вновь победа!    8-9 февраля 2012 г. на базе Северского промышленного колледжа проводился первый Сибирский фестиваль молодёжных идей «Я, бизнес и экология».

       Представителями от нашего колледжа были преподаватели экономических дисциплин Светлана Николаевна Басалаева,  Хадыча Вавиловна Кулеева и студент группы 09006 с, специальности «Менеджмент» (в логистике)  Мячин Николай.

       8 февраля в рамках фестиваля проходил конкурс бизнес – планов среди студентов различных регионов Сибири.  Качество проектов оценивалось практикующими инженерами, экологами, предпринимателями и представителями администрации города и области. По результатам этого конкурса Мячин Николай занял первое место в номинации «Бизнес – план» с темой бизнес – плана  «Оказание услуг автомойки транспортных средств». Ему был вручён Диплом 1 степени и памятный подарок.

       9 февраля в рамках фестиваля состоялась Многоаспектная деловая игра «Свой бизнес», в которой участвовали 9 команд. Студенты, участники команд, получили удовлетворение от использования своих знаний и умений и от совместной работы в команде. Команде с участием Николая Мячина  было присвоено четвёртое место.

       Все участники фестиваля получили удовольствие от совместной плодотворной работы и приятно провели два фестивальных дня, в которых были предусмотрены не только концертная программа, но и посещение экскурсий в музей  Госкорпорации «Росатом» и в зоопарк г. Северска.

    С.Н.Басалаева


                     Поздравляем  студента Мячина Николая и преподавателя Басалаеву С.Н. с высокими результатами участия в фестивале.

    Желаем дальнейших творческих успехов!!!

                                                                                                                                     Администрация колледжа