• » » Заседание Методического совета

Заседание Методического совета

17 сентября 2016

15 сентября 2016г. в колледже состоялось первое в 2016-2017 учебном году заседание Методического совета. Вела заседание зам. директора по учебно-методической работе Пояркова О.Н. На заседании присутствовало 12 человек: директор колледжа Кузнецова Н.В., заместители директора Часовских Е.А., Жарких Е.В., начальник учебного отдела Шендель Ю.Г., заведующие кафедрами, методисты.

На методическом Совете обсуждались:

• основные направления научно-методической работы в свете выполнения Программы развития колледжа в текущем учебном году;
    • организация и проведение основных образовательных событий;
    • применение показателей оценки деятельности преподавателей, мастеров п/о, заведующих кафедрами в текущем году.

По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие решения:

1. Одобрить планы работы Педагогического и Методического советов и рекомендовать к утверждению.
    2. Одобрить план образовательных событий на 2016-2017 учебный год. Внести дополнения и поправки.

Материалы утверждённых планов выложены на сайте в разделе документы.

Зам. директора по УМНР
    О.Н. Пояркова