• » » Информация для студентов со студсовета колледжа

Информация для студентов со студсовета колледжа

22 сентября 2016

21 сентября 2016 года в «Центре студенческих инициатив» (ЦСИ) состоялось второе заседание студенческого совета, на котором присутствовали представители Центров студенческого самоуправления.

На студсовете было принято:

1. Продвижение в студенческую жизнь колледжа предвыборных идей кандидатов в президенты студенческого самоуправления колледжа.
    2. Распределение обязанностей в студсовете по направлениям деятельности:
      • Центр образовательной деятельности – Косолапова Наталья.
      • Центр «СтудИнформ» - Бугрова Алина.
      • Центр «Патриот» - Ерпунова Кристина, Кривошеин Илья.
      • Центр «Творчество» - Еремкина Анастасия.
      • Центр «Волонтеры» и «Счетная комиссия» - Грюнберг Алена.
      • Центр «Общежитие – наш дом» - Струкачева Людмила.
    3. Выбор заместителя президента студенческого самоуправления колледжа – Мельникова Карина.
    4. Подготовка к мероприятиям: «День машиностроителя» и «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ».
    5. Провести 5 октября, в праздничный день, посвященный преподавателям и мастерам производственного обучения колледжа, «День самоуправления»:
      • Учебные занятия проводят студенты, заранее подготовленные на роль преподавателя.
      • Студенты сами договариваются с преподавателями, изучают учебный материал и подают заявки на участие в «Дне самоуправления» в ЦСИ до 1 октября.
      • Преподавателей 5 октября ждет ФОТОЗОНА!

Уважаемые студенты! Если у вас имеются креативные ИДЕИ по проведению праздника «День учителя», ждем вас в Центре студенческих инициатив (кабинет № 38).

Пачуев Александр, президент студенческого самоуправления
    Яворская О.В., координатор ЦСИ
    Фоторепортаж Алины Бугровой (группа 1541с)

Информация для студентов со студсовета колледжа Информация для студентов со студсовета колледжа Информация для студентов со студсовета колледжа Информация для студентов со студсовета колледжа