• » » Участие во Всероссийском конкурсе «Лидер 21 века»

Участие во Всероссийском конкурсе «Лидер 21 века»

22 сентября 2016

21 сентября студентка 3 курса нашего колледжа Алина Бугрова приняла участие в финале конкурса «Лидер 21 века». Не смотря на здоровье Алины, она с помощью Тимощенко Валерии, смогла представить проект «Слет поисковых отрядов» и презентовать поисковый отряд «Патриот» Томского экономико-промышленного колледжа.

За участие в конкурсе наши студентки получили сертификаты.

Организатор конкурса - департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. Конкурс направлен на повышение статуса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, повышение роли молодежных и детских общественных объединений в реализации молодежной политики на территории Томской области.

Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России"
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ" - Елезов Максим Алексеевич

Участие во Всероссийском конкурсе «Лидер 21 века» Участие во Всероссийском конкурсе «Лидер 21 века»