• » » «Патриот» - в областной программе «Оружие Победы»

    «Патриот» - в областной программе «Оружие Победы»

    26 сентября 2016

       В Томскую область военно-историческим обществом «Крепость»
    при поддержке Администрации Томской области и Министерства обороны РФ привезено 20 единиц боевых орудий.
    Все орудия будут переданы в муниципальные образования Томской области.

        25 сентября 2016 года поисковый отряд «Патриот» совместно с военно-историческим обществом «Крепость» участвовали в передаче военной пушки Молчановскому району Томской области.
       На мероприятии поисковый отряд «Патриот» провел военную выставку для жителей с. Молчаново. На выставке были представлены военные предметы и военная техника.
       В мероприятии участвовали наши студенты – Алина Бугрова, Шараев Кирилл, Юлдашева Нина, Кислицын Максим и Борблик Андрей.
       Проведение военных выставок стало для поискового отряда «Патриот» постоянным в городе Томске и Томской области. Такие мероприятия позволяют получить ребятам новые знания о ВОВ (1941-1945) и дают возможность поисковому отряду вместе с музеем «Неизвестный солдат» представлять Томский экономико-промышленный колледж.

    Елезов Максим,
    председатель ТРО ООД "Поисковое движение России",
    командир поискового отряда "ПАТРИОТ"

    «Патриот» - в областной программе «Оружие Победы» «Патриот» - в областной программе «Оружие Победы» «Патриот» - в областной программе «Оружие Победы» «Патриот» - в областной программе «Оружие Победы» «Патриот» - в областной программе «Оружие Победы»