• » » Благодарность поисковикам!

Благодарность поисковикам!

26 сентября 2016

Благодарность поисковикам!   23 сентября поисковый отряд "Патриот" провел урок мужества для учащихся школы села Малиновка Томского района.
       Дело в том, что в августе с поисковиками в Смоленской области проводил раскопки представитель этой школы - Руслан Баландин, и поэтому было решено провести встречу с педагогическим составом и учащимися школы.
       На встрече поисковики рассказали о поисковом движении России и показали военные экспонаты. После встречи все желающие смогли задать вопросы  поисковикам.
       Педагоги благодарили за проведенную встречу, а многие ребята изъявили желание вступить в поисковый отряд "Патриот".

Елезов Максим,
    председатель ТРО ООД "Поисковое движение России",
    командир поискового отряда "ПАТРИОТ"

Благодарность поисковикам!Благодарность поисковикам!Благодарность поисковикам!Благодарность поисковикам!Благодарность поисковикам!Благодарность поисковикам!Благодарность поисковикам!