• » » Видеолекторий о здоровом образе жизни

Видеолекторий о здоровом образе жизни

29 сентября 2016

Приоритетным направлением в воспитательной работе является пропаганда здорового образа жизни.

28 сентября в общежитии колледжа собрались ребята для участия в видеолектории, который проводила психолог колледжа Зинковская Светлана Викторовна.

Тема встречи была «Влияние нейротоксичного яда (алкоголь) на все органы и системы организма».

Студенты узнали много нового, а некоторые факты их даже немного шокировали. Будем надеяться, что ребята сделают выводы о негативном  влиянии алкоголя на организм и впредь откажутся от его употребления. Чтобы закрепить полученную информацию, студенты получили раздаточный материал. Видеолекторий перешел в итоге в беседу, т.к. ребята проявили заинтересованность и задавали вопросы, на которые с удовольствием отвечала Светлана Викторовна.

Воспитатель Берковская С.В.

Видеолекторий о здоровом образе жизни Видеолекторий о здоровом образе жизни Видеолекторий о здоровом образе жизни Видеолекторий о здоровом образе жизни