• » » С Днём Учителя!

С Днём Учителя!

04 октября 2016

3 октября в районный концертный зал «Радуга» с. Зырянское были приглашены учителя  школ района и преподаватели Зырянского филиала. Это мероприятие проходило в канун празднования Международного Дня Учителя.

От нашего филиала была приглашена делегация в составе: Г. Г. Глушкова – преподаватель математики и физики, Е.В. Дон - преподаватель иностранного языка,  О.Б. Елькина  - преподаватель русского языка и литературы, Г.Г. Назарова – преподаватель иностранного языка и руководитель музея «Эпоха», Е.А. Пашинова – преподаватель истории и обществознания, В.Г. Колотов – мастер производственного обучения по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», Ю.В. Быстрицкая - социальный педагог по работе с детьми - сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей. Все делегаты были представлены к награждению.

В ходе праздничной концертной программы звучало много  поздравительных слов и музыкальных подарков по разным номинациям. В номинации «Мастера своего дела» Почётной грамотой Главы Администрации Зырянского района была награждена ветеран педагогического труда, почётный работник колледжа Глушкова Г.Г.;

Благодарственные письма Думы Зырянского района получили  ветеран педагогического труда О. Б. Елькина,  ветеран педагогического труда Г.Г. Назарова, Е.В. Дон, Ю.В. Быстрицкая, В.Г. Колотов.

От всей души поздравляем своих коллег и всех преподавателей колледжа с профессиональным праздником, желаем здоровья, творческих успехов, оптимизма бодрости духа и хороших студентов.

Руководитель ЦК «Общеобразовательных дисциплин» Симакова С.В.

С Днём Учителя! С Днём Учителя! С Днём Учителя! С Днём Учителя!