• » » Информация с Круглого стола

Информация с Круглого стола

15 февраля 2012

15 февраля на базе Областной детско-юношеской библиотеки состоялось заседание круглого стола «Решение проблемных вопросов в организации профилактической антинаркотической деятельности среди обучающихся», организатором которого стали УФСКН по ТО и УНПО ТО.

Представителями от нашего колледжа были заместитель директора по ВРиСЗО Елена Алексеевна Часовских и психолог Любовь Сергеевна Генералова.

На заседании присутствовали представители многих образовательных учреждений, делились опытом и результатами профилактической работы. Также выступили главный специалист Управления СПНПО ТО, старший методист ОГБОУ «Учебно-методический центр дополнительного образования», главный специалист-эксперт ОМВП УФСКН по ТО, директор ТОБОФ «Сибирь – СПИД – Помощь.

Все вопросы были рассмотрены достаточно полно, поэтому выступали представители тех образовательных учреждений, где активно работают добровольцы, участвуют и занимают призовые места в городских, областных, всероссийских акциях, конкурсах и конференциях.

Наш колледж в очередной раз был отмечен одним их самых активных в плане профилактической работы.

Психолог колледжа
    Генералова Л.С.
    Информация с Круглого стола Информация с Круглого стола Информация с Круглого стола Информация с Круглого стола