• » » РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

06 октября 2016

РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА   Педагогический совет на тему: «Адаптация студентов нового набора: задачи педагогического коллектива по сохранению контингента» состоялся 4 октября 2016 года.
       О проблемах адаптационного периода и задачах  по совершенствованию организации учебного процесса говорили заместители директора Жарких Е.В., Пояркова О.Н., Часовских Е.А., директор колледжа Кузнецова Н.В., педагоги-психологи, воспитатели общежития.

РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

от 4.10. 2016 г.

1. Продолжить проведение адаптационных и психолого-коррекционных мероприятий в группах первого курса, особенно в группах с низким уровнем адаптации (Педагоги-психологи).
    2. Создать комплексную целевую программу колледжа «Профилактика здорового образа жизни» (Зам. директора по УВР).
    3. Установить видеонаблюдение в коридорах общежития колледжа (Администрация).
    4. Запланировать проведение в общежитии круглых столов,  встреч  администрации колледжа со студентами. (Воспитатели общежития).
    5. Подготовить к утверждению единые методические материалы для рубежного контроля по общеобразовательным дисциплинам. (Зав. кафедрами).
    6. Утвердить список кандидатов для участия в конкурсе на соискание звания «Лауреат премии Законодательной думы Томской области», кураторам групп подготовить документы для представления:
         - Галимов Сергей, 2 курс;
         - Ерпунова Кристина, 3 курс;
         - Косолапова Наталья. 3 курс;
         - Кривошеин Илья, 3 курс;
         - Тимошин Дмитрий. 3 курс;
         - Туркатов Иван, 4 курс;
         - Шелл Владислав, 4 курс.

Секретарь педсовета Бердинских В.П.