• » » Учитель – профессия главная на земле!

Учитель – профессия главная на земле!

06 октября 2016

5 октября в актовом зале Зырянского филиала ТЭПК прошла концертная программа «Учитель – профессия главная на земле», посвященная профессиональному  празднику - Международному Дню учителя.

В концерте приняли участие студенты колледжа, а так же выступили гости из Зырянской общеобразовательной школы, студия «Шик» под руководством Щеголевой Ирины Федоровны

За добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения, формировании общих и профессиональных компетенций в профессиональном образовании и в связи с Всемирным днем учителя заведующий филиалом Гусев Виктор Олегович объявил благодарность: Демину А.П., Носиковой Т.А., Митяевой Г.Г., Симаковой С.В., Важовой Г.Л., Павлюченко Е.Н., Солдатовой Н.С., Сучковой Е.Н., Алиной Н.Ю., Кущ Л.Ю.

Социальный педагог Усольцева А. П.

Учитель – профессия главная на земле! Учитель – профессия главная на земле! Учитель – профессия главная на земле! Учитель – профессия главная на земле!