» » Празднование Дня логиста в колледже!

Празднование Дня логиста в колледже!

12 октября 2016 Прочтений: 294

Есть большое количество праздников, имеющих то или иное отношение к логистике, как к отрасли деятельности. Хочется верить, что праздник всех логистов будет наконец-то внесен в официальный список профессиональных праздников.

В рамках празднования Дня логиста студенты групп 2156с и 2166с отметили свой профессиональный праздник в колледже.

Зам. директора по УВР Часовских Е.А. поздравила студентов с профессиональным праздником, пожелала «дойти до диплома», стать профессионалами и просто хорошими людьми.

Студенты подготовили презентации своих групп: 2156с – прочитали стихотворение о логистике, а 2166с спели песню-шантаж. Затем студенты, разделившись на команды, посоревновались в ЛОГИСТИЧЕСКОМ КВЕСТЕ. Целью квестовых заданий было пройти все пути логистической цепочки и угадать название товара в конце, который они   получали в подарок. Студенты успешно справились с заданиями! Так же социально-образовательной целью квеста являлось объединение студентов и построение возможности взаимодействия.

Завершился праздник подведением итогов за чаем с вкусными сладостями!

С Днем логиста поздравляем,
И спокойствия желаем,
Чтобы прибыли все грузы
Точно к сроку, без обузы!

Чтоб дела шли в гору гладко,
Было все всегда в порядке,
Чтоб судьба вас всех любила,
Счастье яркое дарила!

Пусть ведет вперед дорога
И дает всего помногу –
Процветания, удачи
Ну и знаний Вам в придачу!

Зав. кафедрой,
преподаватель Федяева И.В.

Празднование Дня логиста в колледже! Празднование Дня логиста в колледже! Празднование Дня логиста в колледже! Празднование Дня логиста в колледже! Празднование Дня логиста в колледже!