• » » Посвящение в новоселы

Посвящение в новоселы

14 октября 2016

13 октября 2016г. в общежитии ТЭПК первокурсников посвящали в новоселы. Традиционно, данное мероприятие готовили студенты старших курсов под чутким руководством воспитателей.

Всех первокурсников собрали на 4 этаже. Ярким открытием праздника стала новая, оригинальная «Клятва новосела». Все ребята внимательно слушали каждое слово и громко, с радостью повторяли «Клянусь»!

Организаторы подготовили для участников «Тропу выживания». Она состояла из нескольких этапов, ребята с энтузиазмом включились в игровой процесс. Первым  делом участники прошли «Полосу препятствий», спустившись на 3 этаж, они столкнулись со следующим этапом – на сообразительность! Каждый из первокурсников смог проявить себя с наилучшей стороны в этом испытании,  что оценили старшекурсники и приняли новичков в свои ряды, закрепив это  печатью. На втором этаже ребят ожидал сюрприз – «Чудо - маска для студента». Блестяще справившись и с этим заданием, на 1 этаже  участников ждал «Ужин по-студенчески». И, конечно же, какое может быть посвящение без главной традиции всех студентов!!! «Халява,  приди!» - именно эту фразу слышали жители окрестных домов в этот вечер! В завершении праздника каждый из участников смог оставить свой отпечаток на импровизированной «Стене памяти» и сфотографироваться с друзьями на этом ярком и оригинальном фоне!

Надеемся, что если даже Халява и не придет, то наши студенты-новоселы успешно будут учиться и сдавать сессии, а самое главное, общежитие станет для них вторым домом. Здесь они обретут новых друзей, первую любовь и замечательные воспоминания на всю жизнь.

Зав. общежитием  Дворецкая Н.Н.

Посвящение в новоселы Посвящение в новоселы Посвящение в новоселы Посвящение в новоселы Посвящение в новоселы Посвящение в новоселы Посвящение в новоселы Посвящение в новоселы