• » » Ветераны благодарят наших поисковиков!

Ветераны благодарят наших поисковиков!

14 октября 2016

Ветераны благодарят наших поисковиков!   12 октября 2016 года преподаватель колледжа и командир поискового отряда «Патриот», председатель ТРО ООД «Поисковое движение России» Елезов Максим Анатольевич выступил перед членами Президиума и Совета ветеранов Октябрьского района города Томска с отчетом о Поисковом движении в Томской области. Он рассказал о патриотической работе в колледже, поисковом движении региона, взаимодействии волонтеров образовательных учреждений с ветеранскими организациями района, а также подвел итоги уходящего 2016 года.
        Максим Анатольевич, показывая фотографии с Вахт Памяти, рассказал о тяжелом труде поисковиков, о воспитании патриотических чувств у молодого поколения, о чувстве долга перед погибшими солдатами, защитившими нашу Родину от врага.
        Вместе с поисковиками на мероприятии свою патриотическую работу представили два учебных заведения от профессионального образования города Томска. Это Томский промышленно-гуманитарный колледж и Томский техникум железнодорожного транспорта.
        На мероприятии присутствовали представители колледжа – это председатель Совета ветеранов ТЭПК, член Президиума районного Совета ветеранов Валентина Николаевна Лютостанская, а также студенты колледжа, члены поискового отряда «Патриот» Бугрова Алина и Кудрявцев Эдуард.

Ветераны поблагодарили молодежь за такую трудную, но очень важную работу, и пожелав удачи поисковикам, предложили устраивать подобные встречи ежегодно!

ИнформЦентр

Ветераны благодарят наших поисковиков!Ветераны благодарят наших поисковиков!Ветераны благодарят наших поисковиков!Ветераны благодарят наших поисковиков!Ветераны благодарят наших поисковиков!Ветераны благодарят наших поисковиков!Ветераны благодарят наших поисковиков!