• » » Итоги конкурса по Информационной безопасности

Итоги конкурса по Информационной безопасности

21 октября 2016

В колледже в рамках Всероссийской акции, посвященной Информационной безопасности в сети интернет, состоялся конкурс студенческих работ по безопасной работе в Интернет. Целью его проведения является популяризация правил безопасного поведения и работе в сети Интернет.

В конкурсе приняли участие 25 студентов Томского экономико-промышленного колледжа.

Конкурсные работы рассматривались по номинациям:

1. «Лучший плакат по информационной безопасности»
    2. «Лучшая компьютерная презентация»
    3. «Лучший видеоролик»

Призовые места распределились следующим образом:

1. В номинации «Лучший плакат по информационной безопасности»
    • 1 место - Безруков Ярослав, группа 1961с;
    • 2 место - Зеленщиков Кирилл, группа 0851н;
    • 3 место - Макейл Екатерина, Прокопьева Дарья, группа 0831с

Работы победителей:

1 место Итоги конкурса по  Информационной безопасности 2 место Итоги конкурса по  Информационной безопасности 3 местоИтоги конкурса по  Информационной безопасности

1. В номинации «Лучшая компьютерная презентация»
    1. В номинации «Лучший видеоролик» первое место разделили между собой: Косолапова Наталья - - видео победителя, и Зеленщиков Кирилл - видео победителя.

Победители и призеры были награждены дипломами I, II и III степени, а остальные участники получили сертификаты участника конкурса. (Работы победителей конкурса будут выложены позже, после преобразования в требуемы форматы сайта)

Кроме того, победители и призеры конкурса будут дополнительно поощрены надбавкой к стипендии!

Поздравляем всех участников конкурса!

Организатор конкурса Федорова А.Н.,

Зав. кафедрой ИТ Онюшев Н.Ф.