• » » Праздник в общежитии

Праздник в общежитии

16 февраля 2012

14 февраля в общежитии колледжа праздновали День влюбленных.

В течение дня работал ЗАГС, где влюбленные могли пройти церемонию шуточного обручения.

А вечером прошла конкурсная программа «Идеальная пара-2012».  От вечера все получили огромное удовольствие, т.к. конкурсы и игры были веселые, задорные, увлекательные. Победителями конкурсной программы стали Дарья Китанова и Никита Попов.

Хочется поблагодарить за подготовку и проведение вечера  студенток Кулагину Алену, Клементьеву Екатерину и Позднякову Елену из группы 09006с;  Соломатину Алену, гр. 09001с и Каблучко Юлию, гр. 08101н!

Воспитатель общежития О.Н. Риндевич

Праздник в общежитии Праздник в общежитии Праздник в общежитии Праздник в общежитии