• » » Курсовые собрания студентов Промышленного отделения

Курсовые собрания студентов Промышленного отделения

26 октября 2016

Курсовые собрания студентов Промышленного отделения   25 октября в колледже прошли курсовые собрания студентов для 1 курса и 2,3,4 курсов Промышленного отделения. Заведующая отделением Шубицкая Елена Михайловна представила информацию по итогам обучения за сентябрь 2016-2017 учебного года. Студенты увидели сравнительные диаграммы успеваемости своих групп.

Также представлена «Электронная доска почета» из числа студентов, которые закончили обучение в сентябре на «4» и «5».

Хорошисты и отличники сентября 2016 года:

Для групп 1 курса определены лучшие группы по итогам сентября - группа 0166с специальности Технология машиностроения, и группа 0261с специальности Техническое регулирование и управление качеством.

Для групп 2,3,4 курса также представлена сравнительная информация (диаграмма) успеваемости по итогам контрольной точки сентября. По итогам обучения за 2015-2016 учебный год определена лучшая группа года на Промышленном отделении - группа 0131с специальности Технология машиностроения. Всем студентам, закончившим обучение в 2015-2016 учебном году на «4» и «5», под радостные аплодисменты студентов торжественно вручены Грамоты. Также  Грамотами отмечена работа старост групп: Косолаповой Натальи (0541с), Копысова Льва (0151с), Юдиной Виктории (0141с), Дорохова Кирилла (0141с), Струкачевой Людмилы (0246с), Сагетдиновой Надежды (0256с), Галимова Сергея (0351н), Барбашова Андрея (0551с), Анненкова Станислава (0841с), Шелл Владислава (1931с), Туркатова Ивана (0531с).

Студентами  групп  2.3 и 4 курсов в этом учебном году на курсовых собраниях представляется информация «Есть такая группа».  На  этом курсовом собрании представлена группа 0541с специальности Электронные приборы и устройства. С электронной презентацией выступила староста группы Косолапова Наталья и рассказала, какая это группа 0541с - здорово!

На курсовых собраниях традиционно обсудили имидж студента колледжа: как сформировать свой имидж -  студента, личности, будущего специалиста.

Зав. отделением Шубицкая Е.М.

Фоторепортаж с собрания Бугровой Алины

Курсовое собрание 1 курса 25.10.2016 года (презентация)
    Курсовое собрание 2, 3, 4 курсов 25.10.2016 года (презентация)