• » » Огонь - друг, огонь - враг

Огонь - друг, огонь - враг

26 октября 2016

25 октября в спортивном зале ОГБПОУ «ТЭПК» филиала с. Зырянское состоялся конкурс  по противопожарной безопасности  «ОГОНЬ-ДРУГ, ОГОНЬ- ВРАГ». В конкурсе приняли участие две команды. Первая команда «КПД» филиала Томского экономико-промышленного колледжа в составе: Борисова Валентина, гр.2151н, Киселева Антона, гр.2151н, Новиковой Ирины, гр.1941, Биржевой Анны, гр.1941н, Леготина Павла, гр.1861н. И вторая команда «Горящее пламя» Семеновской основной общеобразовательной школы в составе: Шарковой Галины, Минеева Ивана, Непряхина Кирилла, Андросова Александра, Стрельникова Николая.

В составе членов жюри присутствовали заведующий филиалом Гусев Виктор Олегович, учитель иностранного языка Семеновской школы Догоновский Владимир Дмитриевич, главный специалист по делам ГО и ЧС Бирюков Петр Владимирович. государственный инспектор по пожарному надзору майор внутренней службы, Тимошенко Виталий Геннадьевич.

По результатам конкурса с отрывом в 6 баллов победила команда  КПД ОГБПОУ «Томского экономико-промышленного колледжа»!

Социальный педагог Усольцева Анна Петровна

Огонь - друг, огонь - враг Огонь - друг, огонь - враг Огонь - друг, огонь - враг Огонь - друг, огонь - враг