• » » Итоги конкурса сочинений по энергосбережению

Итоги конкурса сочинений по энергосбережению

03 ноября 2016

Итоги конкурса сочинений по энергосбережению   В рамках недели  энергосбережения с 17 по 25 октября 2016 года в ОГБОУ ДПО «Учебно-методический центр» проводился областной конкурс сочинений "Энергосбережение-проблема каждого". На конкурс было представлено 46 конкурсных работ из 14 профессиональных образовательных организаций Томской области.

От нашего колледжа в конкурсе приняли участие 17 студентов. Ребята писали о необходимости энергосбережения в наше время и о путях решения проблемы, связанной с дефицитом энергоресурсов. Конкурсные работы были выполнены в различных жанрах: сочинение, эссе, сказка и даже песня.

Призовые места заняли сказки. Сказка о всемогущем Вольте, который спас город Ток от вечной темноты. О Великом Электричестве, которое однажды заболело, и его пришлось правильно сберегать, чтобы вновь стало светло. И о самом мирном городе на Земле – Электрополисе, из которого исчезло все электричество.

ФИО руководителя

Результат (документ)

Жорова Ева, гр. 0261с

Маркова Т.В.

Диплом, 1 место

Волкова Алена, гр. 1951с

Маркова Т.В.

Диплом, 2 место

Панина Анастасия, гр.0361н

Науменко А.Д.

Диплом, 3 место

Сертификатами участников будут награждены: Суслопаров Олег (гр.0551с),  Вафин Вадим (гр.0551с), Пономарева Анастасия (гр.0261с), Сундуй Ай-кыс (гр. 0261с), Захарцев Кирилл (гр.0861н) , Яковлева Владлена (гр. 0261с), Бантуш Елизавета (гр.0261с), Байбара Вероника (гр.1261с), Корнев Леонид (гр.0551с), Косолапова Наталья (гр.0541с), Руднева Ирина (гр.0261с), Сухушин Максим (гр.0541с), Ондар Долума (гр.0261с), Хомушку Буянды (гр.0541с).

Благодарим ребят за участие в конкурсе и желаем дальнейших побед!

В подготовке студентов к конкурсу приняли участие преподаватели: Маркова Т.В., Науменко А.Д., Строгалова И.М. и Твардовский И.М.

Науменко А.Д., преподаватель колледжа

Работы студентов-призеров: