• » » Праздник в общежитии

Праздник в общежитии

22 февраля 2012

21 февраля 2012г  в общежитии колледжа состоялось конкурсная программа, посвященная  Дню Защитника Отечества, в которой активное участие приняли студенты, проживающие в общежитии.

Было проведено очень много познавательных и развлекательных конкурсов. Победителем конкурсной программы стал: Ооржак Чингиз группа 09006с.

А когда девушки подарили подарок каждому юноше, наши будущие защитники были немного в растерянности от такого поворота событий.

Все присутствующие остались очень довольны проведенным мероприятием.

Огромное спасибо

Ведущим:

Ерлинековой  Ирине  гр. 581с.

Китановой Дарьи  гр.08211с.

Артистам:

Тайлашевой К  гр 15111с

Залипаевой К.  гр.08211с

Ельчаниновой О. гр. 15111с

И всем тем, кто принимал активное участие в конкурсной программе.

С праздником! С Днем Защитника Отечества!

Берковская.С.В.
    Праздник в общежитии Праздник в общежитии Праздник в общежитии Праздник в общежитии