• » » Приключения в Королевстве Вежливости

Приключения в Королевстве Вежливости

17 ноября 2016

Приключения в Королевстве Вежливости   В первой декаде ноября арт-студия колледжа «Успех» (рук. В.Пахлова) совместно с благотворительным фондом «Меркурия» провела три театрализованных представления «Приключения в Королевстве Вежливости» в детских домах «Орлиное гнездо» и «Росток», а также в реабилитационном центре «Друг».  Клоунесса Играйка (А.Грюнберг) и Солнечный зайчик (И.Зайцев) учили детей быть вежливыми, воспитанными и послушными.

Приключения в Королевстве Вежливости   На протяжении всей программы дети с интересом участвовали во всех играх и конкурсах, с радостью разучивали анимационные танцы и волшебные вежливые слова.  В финале праздника с помощью доброй девочки Маруси (В.Усольцева) даже мастер зловредных манер Каменюша (А.Панина) стала вежливой, а злые ядовитые сорняки (С.Сахарчук, А.Волкова, И.Худякова) были изгнаны из солнечной сказки.

Приключения в Королевстве Вежливости   Сразу же после представления для детей были проведены различные мастер-классы, в ходе которых ребята окунулись в мир творчества: делали аппликации, вырезали снежинки и рисовали заветные желания.
       Команда арт-студии «Успех» выражает искреннюю благодарность благотворительному фонду «Меркурия» за помощь в организации мероприятий и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Давайте дарить новые яркие эмоции детям, которые в них так нуждаются!

Виктория Усольцева, представитель центра «СтудИнформ»
    Фоторепортаж:  Анастасия Панина, участница арт-студии «Успех»