• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

17 ноября 2016

Решения Методического совета   15 ноября 2016г. в колледже состоялось плановое заседание Методического совета. Вела заседание  зам. директора по УМНР Пояркова О.Н. На заседании присутствовали 14 человек.
       Были заслушаны выступления по следующим вопросам:
       1. Рассмотрение реализуемых в колледже проектов (Пояркова О.Н., Жарких Е.В., Часовских Е.В.)
       3. Обсуждение программы конкурса «Лучшая учебно-методическая разработка 2017 года» (Бердинских В.П.)
       3. Обсуждение программы конкурса «Педагог года-2017» (Карепина С.Я.)

По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие решения:
       1. Доработать проект и план реализации проекта «Электронное обучение» на основе высказанных предложений в соответствии с новыми задачами на 2016-2017, 2017-2018 учебные года  (отв. за  направления – зам. директора по УМНР Пояркова О.Н.)
       2. Продолжить внедрение проекта «Техническая школа», утвердить план реализации проекта на 2016-2017 учебный год (отв.  - зам. директора Жарких Е.В.)
       3. Зам. директора по ВР Часовских Е.А. доработать Программу по патриотическому воспитанию обучающихся и продолжить внедрение проектов воспитательной службы в колледже.
       4. Утвердить программу конкурса «Лучшая учебно-методическая работа 2017г.», добавить новые номинации и доработать критерии оценки конкурсных работ конкурса (отв.  – методист Бердинских В.П.).
       5. Утвердить программу конкурса «Педагог года - 2017», с учетом предложенных  поправок (отв. – методист Карепина С.Я.)

Секретарь  МС  Карепина С.Я.