• » » Курсовые собрания студентов Промышленного отделения

Курсовые собрания студентов Промышленного отделения

17 ноября 2016

В четверг, 17.11.2016 года, в коллеже, традиционно, проведены курсовые собрания групп 1 курса и групп 2,3,4 курсов. На собрании были представлены итоги обучения за октябрь 2016 года (контрольная точка).
       Собрание групп 1 курса (презентация)
       Собрание групп 2, 3, 4 курса (презентация)
       В электронной презентации, которая была представлена перед студентами - информация по успеваемости групп, прогулам, и по лучшим студентам промышленного отделения. «Представлена доска почета» - лучшие студены октября и лучшая группа октября.     До студентов донесена информация по знаковым событиям колледжа по итогам октября и планируемым событиям ноября-декабря (отв. Грюнберг Алена
       Курсовые собрания проводила заведующая Промышленным отделением Шубицкая Елена Михайловна и староста группы 1951с Грюнберг Алена. Студентка группы 0256с Качурова Алина подготовила электронную презентацию.
       Со студентами 1 курса традиционно проведена беседа по формированию имиджа студента. Был студенческий показ мод – как выглядит студент и как должен был бы выглядеть студент. Некоторые модели и стиль их поведения в колледже вызывал смех аудитории или одобрительные аплодисменты. (отв. Пахлова Виктория Константиновна)
       Имидж студента (презентация)
       Для групп 2,3,4 курсов была представлена информация «Есть такая группа», о своей группе рассказала староста группы 0541с Косолапова Наталья.
       «Есть такая группа» (презентация)

Зав. промышленным отделением Шубицкая Е.М.