• » » Итоги Олимпиады по Налогообложению

Итоги Олимпиады по Налогообложению

23 ноября 2016

Итоги Олимпиады по Налогообложению   В рамках проведения декады, посвящённой празднованию Дня бухгалтера, а так же в целях   выявления талантливых студентов в области налогообложения и повышения образовательного уровня обучающихся в области налогообложения 15, 16, 18 ноября 2016 года в колледже состоялась  Олимпиада по Налогообложению физических и юридических лиц среди студентов групп 0841с, 0831с, специальности  «Экономика и бухгалтерский учёт» и 2156 с специальности «Операционная деятельность в логистике».

В Олимпиаде принимали участие:
       10 студентов из группы 0831с, специальности  «Экономика и бухгалтерский учёт»,
       15 студентов из группы 0841с, специальности  «Экономика и бухгалтерский учёт»,
       17 студентов из группы 2156с, специальности  «Операционная деятельность в логистике».

По результатам проведения  Олимпиады:

• Диплом 1 степени получила  Шишлова Виктория, студентка группы  0841с специальности  «Экономика и бухгалтерский учёт».
    • Диплом 2 степени получила Иванова Алина, студентка группы  0841с специальности  «Экономика и бухгалтерский учёт».
    • Диплом 3 степени  получили Еремкина Анастасия и Ткач Екатерина, студентки группы  0841 с специальности  «Экономика и бухгалтерский учёт».

16 участников олимпиады, набравших 12 баллов, получили сертификаты участия.

Преподаватель Басалаева С.Н.